Search
Close this search box.

Связаться с нами

Новости и пресс-релизы РСТ — Северо-Запад

Члены РСТ – Северо-Запад познакомились с новой точкой притяжения для юных туристов в Кронштадте

24 апреля 2024 года в рамках проекта «Пятничный вечер с РСТ» Российский союз туриндустрии на Северо-Западе и АО «Корпорация морского приборостроения» организовали для туроператоров Санкт-Петербурга ознакомительный тур в Кронштадт с посещением учебно-демонстрационного павильона АО «КМП» и Музея военно-морской славы.

Подробнее

Роуд-шоу Армении прошло в Петербурге при поддержке РСТ – Северо-Запад

10 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле AKYAN состоялась презентация туристического потенциала Армении, организованная Комитетом по туризму Министерства экономики Республики Армения.

Подробнее

Открытие сезона в Уличном театре «Садко» (Великий Новгород)

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Уличный театр «Садко» в Великом Новгороде открывает VI театральный сезон и приглашает окунуться в фантастическую атмосферу средневекового Новгорода в самом сердце города – у стен древнего Кремля.

Подробнее

Уникальный новгородский уличный театр присоединился к РСТ – Северо-Запад

В марте ряды Российского Союза Предприятий Туриндустрии – Северо-Запад пополнил удивительный объект культурного досуга – единственный в России театр под открытым небом, расположенный в самом сердце Великого Новгорода, у стен древнего Кремля, уличный театр «Садко».

Подробнее

Эксперты РСТ – Северо-Запад играют важную роль в развитии делового и конгрессно-выставочного туризма в Петербурге

6 марта в Санкт-Петербурге состоялся онлайн-семинар «Место и роль профессиональных ассоциаций и международных организаций в развитии делового туризма и конгрессно-выставочной деятельности», организованный Конгрессно-выставочным бюро.

Подробнее

Член РСТ – Северо-Запад одержал победу в международном конкурсе «Диво Евразии»

Член Российского союза туриндустрии на Северо-Западе туроператор «Бон Тур» стал лауреатом VII Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии».

Подробнее
Новостей больше нет.

Свежие новости туротрасли

С 2015 года издаётся официальный интернет-журнал Российского союза туриндустрии на Северо-Западе RTourNews.ru.